Военного прокурора Украины засекли в России: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

Военного прокурора Украины засекли в России: опубликованы фото

Военного прокурора Украины засекли в России: опубликованы фото

Сотрудники Главной военной прокуратуры Украины с разрешения военного прокурора Анатолия Матиоса съездили на территорию России и поднялись на вершину горы Эльбрус.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Матиоса.

«Я взял на себя ответственность, отпустив в поход на территорию оккупанта, коллектив Главной военной прокуратуры, благословил смельчака», — написал он.

По словам Матиоса, «подполковник юстиции Владимир Павленко выполнил поставленное задание — поднял украинский флаг на самой высокой (5642 метра) вершине Европы и России».

«Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские "зеленые человечки" появятся в любой точке оккупанта не только с флагом», — добавил Главный военный прокурор.

Также он добавил несколько фотографий из похода своих подчиненных.

Между тем, пользователи социальных сетей не оценили «подвига» сотрудников военной прокуратуры.

«Смотрите, чем занимается военная прокуратура: они ездят "покорять" российский Эльбрус. Все равно делать нечего», — написал в своем Facebook блогер Вадим Фульмахт.

Также множество оригинальных комментариев появилось и под сообщением Матиоса.

Костя Довгань: «Не боитесь, что завербуют героя враги?», а Наталья Браславец ответила: «Оно уже давно завербовано вместе с Матиосом и даже не скрывается (((((((( Пока Порошенко распинается в ООН про Россию-агрессора и наше миролюбие, госслужащий, более того, сотрудник военной прокуратуры, едет в эту самую страну, а его шеф этим бахвалится(((((((((((((((».

Inna Dze: «Надо было с саперами отправлять... Чтобы те, кто полез снимать - "отравились грибами".

Евгений Неонегин: «Дааа,круто! ТОЛЬКО задачи у военной прокуратуры немного совсем другие...вам бы "свой" Эльбрус одолеть- бездеятельность и некомпетентность военных прокуратур!».

Oleksandr Popivchuk: «Это шутка?».

Aleksandr Voyevodin: «Крым отомщён. Расходимся. Никто, никому, ничего не должен».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Анатолий Матиос отчитался о задержании начальника одной из украинских погранзастав, который занимался торговлей наркотиками.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?