Как мы и предупреждали: на Донбассе произошел новый вопиющий случай
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как мы и предупреждали: на Донбассе произошел новый вопиющий случай

Как мы и предупреждали: на Донбассе произошел новый вопиющий случай
Источник:  online.ua

В подконтрольном украинской власти Лисичанске Луганской области двое мужчин избили и засунули в багажник машины молодого человека, тем самым подтвердив недавние  заявления лисичанского активиста Александра Кобзаря, сделанные в интервью ONLINE.UA, о беспределе в регионе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай.


"Лисичанские оперативники "по горячим следам" задержали мужчин, которые подозреваются в похищении человека. 38-летний житель г. Лисичанска и его 42-летний брат в течение двух часов возили в багажнике машины парня, которого сначала избили, а потом еще и ограбили", - рассказала она.


По ее словам, изначально между трема мужчинами возник небольшой конфликт, который перерос в беспредел.


"Все началось с того, что сегодня в Лисичанский отдела полиции поступило сообщение из больницы о том, что с телесными повреждениями к ним доставлен 21-летний житель. Сразу в больницу выехали сотрудники следственно-оперативной группы, опросив пострадавшего выяснили, что между ним и двумя мужчинами возник конфликт, который перерос в ссору. Ссора закончилась тем, что мужчины запихнули парня в багажник машины, вывезли на кладбище в р-н с. Шипилова и избили. Затем бросили его в багажник, где удерживали в течение двух часов. После этого, вытянув за багажника, усадили его в салон автомобиля и привезли в г. Новодружеск. Уже там сорвали с шеи золотую цепочку и выбросили из машины", - написала Погукай.


Открыто уголовное производство по ст. 146 "Незаконное лишение свободы или похищение человека" и ст. 186 УК Украины "Грабеж".


По словам спикера ГУ МВД Украины в луганской области, сейчас один из подозреваемых задержан по ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.



Как сообщал ONLINE.UA, активист из Лисичанска  Александр Кобзарь в интервью ONLINE.UA рассказал, что сын мэра города Сергей Шилин недавно избил пограничника и катал его в багажнике своей машины.  По его словам, в Лисичанске никто не застрахован от того, чтобы прокатиться ночью в багажнике "мажора".











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?