В Киеве автокран упал на жилой дом: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве автокран упал на жилой дом: опубликованы фото

В Киеве автокран упал на жилой дом: опубликованы фото
Источник:  kyiv.dsns.gov.ua

В Киеве автокран упал на двухэтажный жилой дом, повредив при этом крышу и линии электропередач.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ ГСЧС в Киеве.


"22 сентября в 13:33 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что по ул. Редутной, автокран МАЗ перевернулся на 2-этажный частный жилой дом. На место происшествия немедленно прибыли спасатели Службы спасения 101 и Киевской службы спасения КГГА. На месте работают бригады Киевэнерго и Киевгаза, а также два автокрана по 25 т каждый для поднятия автокрана, который перевернулся", - говорится в сообщении.


"В результате падения автокрана повреждена кровля дома, частично второй этаж, а также оборваны линии электропередач", - добавили в ведомстве и отметили, что информации о погибших и пострадавших пока не поступало.


По предварительным данным, на соседнем участке с помощью автокрана разгружали кирпич.

Как сообщал ONLINE.UA, 13 августа  в Печерском районе Киева произошел оползень в переулке Ивана Марьяненко, из-за чего разрушилось старое здание гаража и упали деревья.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?