Путин отправил спикера Думы рулить разведкой: соцсети взорвались шутками
Категория
Мир
Дата публикации

Путин отправил спикера Думы рулить разведкой: соцсети взорвались шутками

Путин отправил спикера Думы рулить разведкой: соцсети взорвались шутками
Источник:  online.ua

Президент РФ Владимир Путин

 предложил спикеру Госдумы России Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кремля.


«Хочу вам предложить работу в исполнительных органах власти, если быть более конкретным – в одной из наших ведущих специальных служб, хочу вам предложить возглавить Службу внешней разведки России», — заявил Путин.

При этом он добавил, что нынешнего руководителя ведомства, Михаила Фрадкова, намерен сместить на пост руководителя Российских железных дорог.

В то же время, Путин подчеркнул, что главной задачей Нарышкина на новой должности будет «вовремя купировать угрозы России, не допускать их разрастания, обеспечивать руководство страны качественной информацией».


Кроме того, российский президент заявил, что хотел бы извиниться перед избирателями, которые проголосовали за кандидатуру Нарышкина на выборах в Госдуму 18 сентября.

Между тем, в социальных сетях взорвались шутками по поводу неожиданного назначения депутата во главе российской разведки.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент РФ Владимир Путин вернулся в рейтинг наиболее влиятельных людей в мире финансов и занял в нем 30-е место.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?