В Москве застрелился человек из окружения Путина: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве застрелился человек из окружения Путина: появились подробности

В Москве застрелился человек из окружения Путина: появились подробности

В центре Москвы в офисе нашли застреленным руководителя одного из предприятий управления делами  президента России Владимира Путина  Дмитрия Крюкова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс", который цитирует источники в правоохранительных органах.

"Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, выяснила, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента РФ Дмитрий Крюков.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказал источник.

Официальных комментариев от полиции пока нет.

В то же время, как сообщает Рен.ТВ, рядом с телом Крюкова нашли предсмертную записку.

"В моей смерти прошу никого не винить", – гласит послание.

Исходя из этого, полицейские одной из версий рассматривают самоубийство.

"Президент-Сервис" - это многопрофильное предприятие в сфере комплексного сервисного обслуживания органов государственной власти, организаций и частных лиц.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Москве произошло лобовое столкновение иномарок, в результате которого погиб водитель президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?