В Раде снова подрались депутаты: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Раде снова подрались депутаты: опубликовано видео

В Раде снова подрались депутаты: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В зале Верховной Рады произошла потасовка между заместителем главы фракции БПП Алексеем Гончаренко и нардепами от Оппозиционного блока.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  канала 112  в YouTube.


Конфликт начался из-за того, что заместитель председателя фракции БПП подошел к народному депутату от "Оппозиционного блока" Николаю Скорику с пакетом сухарей.

После этого у Гончаренко возникла схватка со Скориком и его коллегами. Нардепа от БПП зажали возле стенки и после словесной перепалки отпустили.


В столкновении принимали участие Василий Нимченко, Юрий Мороко, Иван Мирный, а также депутат от группы "Видродження" Антон Киссе.


"У нас есть такой коллаборационист Скорик, против которого наконец будет представление о снятии неприкосновенности за избиение людей в Одессе. Я принес ему сухари, потому что ему нужно привыкать к этой мысли, они ему очень пригодятся. Его коллеги заволновались, потому что поняли, что им они тоже понадобятся", - сказал Гончаренко журналистам.




Как сообщал ONLINE.UA, вечером 22 сентября нардеп  Владимир Парасюк набросился с кулаками на нардепа Александра Вилкула  в помещении телеканала "112 Украина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?