В России вспомнили пророческое видео с куклой Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России вспомнили пророческое видео с куклой Путина

В России вспомнили пророческое видео с куклой Путина
Источник:  online.ua

В сети вспомнили видео 16-летней давности, на котором куклы вещают об информационной войне России и английских шпионах и агентах влияния.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского финансиста и блогера Славы Рабиновича.


"Объявлена информационная тревога!.. Сразу после информационной тревоги - информационный комендантский час. Все - в укрытие государственного телеканала", - говорит одна из кукол.


"Будем вражеские тарелки с крыши сбрасывать", - говорит, в свою очередь, другая кукла.


В соцсетях огорчены.


Alexander Shkurat: Сегодня все "Куклы" пророческие. Каждая серия отдельно и весь цикл вместе! Увы.


Павел Шепета: Грустно все это!
Нана Гагуа: Исхода нет.


"Сегодня, 16 лет спустя, на закате свободы слова, этот выпуск "Кукол" смотрится как пророческий", - говорится в подписи к видео в YouTube.


Куклы — развлекательная сатирическая телевизионная передача продюсера Василия Григорьева на острые темы актуальной российской политики. Выходила в эфир с 1994 по 2002 год на канале НТВ в прайм-тайм — вечером выходного дня.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее директор Национального института стратегических исследований, профессор  Владимир Горбулин сказал, что в так называемой "серой зоне" между временно оккупированными территориями Донбасса и подконтрольной правительству Украиной необходимо ввести особый режим функционирования информационного пространства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?