Украинская певица о гастролях: я не смогу не петь в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица о гастролях: я не смогу не петь в России

Украинская певица о гастролях: я не смогу не петь в России
Источник:  apostrophe.ua

Представительница Украины на Новой волне-2016 в Сочи певица Галина Безрук, занявшая второе место в финале конкурса, рассказала, что будет продолжать выступать на российских сценах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Апостроф.Лайм.
Певица рассказала журналистам издания, как относится к артистам, выступающим в стране-агрессоре и будет ли она гастролировать по России, несмотря на критику украинцев, которая обрушилась на нее из-за участия на российском конкурсе молодых исполнителей.
"Я считаю, что вообще артисты, актеры… любые творческие люди, которые имеют возможность творить и дарить свой талант другим людям, должны быть вне политики. Как только мы начинаем зависеть от каких-то предпочтений, мы становимся узконаправленными. Тогда выбираем свою аудиторию и выступаем только на территории одной какой-то области", - поделилась Галина.
"У меня на данный момент такая ситуация, что мой супруг - гражданин России. Если наши националисты хотят, чтобы я вообще не выходила на сцену в России, то этого, наверное, никогда не будет. Я не смогу не петь. Но я буду стараться как можно чаще бывать и в Украине, и я ни в коем случае не отказываюсь от гражданства. Я буду счастлива, если меня будут продолжать любить дома, не будут закрывать передо мною двери, как-то ограничивать", - добавила певица.
Также Безрук призналась, что в России к ней лучше относятся, нежели в родной Украине.
"Вообще хочу сказать вам, что в России, где бы я ни была, вот в Сочи, я никогда не чувствовала на себе… Вот, чтобы даже кто-то "хохлушкой" назвал, что было бы не очень приятно. Наоборот, мегапозитивное отношение. Все всегда спросят за родных, как и что. Я ни разу не почувствовала какого-то негатива. А вот от наших земляков (улыбается), которые узнали, что я поехала в Сочи, я чувствую это намного больше", - рассказала звезда.
Напомним, Галина Безрук, которая родилась в Краматорске, известна по участию во втором сезоне проекта "Голос країни". Девушка дошла до финала в команде Александра Пономарева. После вокального шоу решила заняться актерской карьерой.
С прошлого года она является актрисой Московского театра мюзикла. Больше всего зрители полюбили Безрук в роли Анны Михайловны (возлюбленная "народного президента" Владимира Зеленского) в "Слуге народа" и в образе учительницы Ксении в сериале "Останній москаль".
Как сообщал ONLINE.UA, в августе этого года Галина вышла замуж за российского актера Артема Алексеева. Сейчас девушка находится на седьмом месяце беременности.
Также, как сообщалось, Безрук с мужем обвенчались в оккупированном Россией Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?