Пьяный водитель в Запорожье устроил гонки с полицией: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный водитель в Запорожье устроил гонки с полицией: появилось видео

Пьяный водитель в Запорожье устроил гонки с полицией: появилось видео
Источник:  online.ua

Патрульным в Запорожье в ночь на 22 сентября пришлось преследовать нетрезвого водителя «Богдана-2111», который не остановился по требованию полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook патрульной полиции Украины.


Отмечается, что на улице Ленской в Запорожье правоохранители заметили «Богдан-2111», водитель которого не включил сигнал поворота. При этом водитель не остановился по требованию инспекторов, поданному звуковым сигналом.


«Началось преследование. Патрульные догнали беглеца и сразу заблокировали. Во время общения с ним инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения. Алкотестер показал 2,20 промилле алкоголя в крови водителя», - сказано в сообщении.


Составлен административный протокол по ст. 130 Кодекса об административных правонарушениях, (Управление в состоянии опьянения) и по ст.126 (3) (Управление лицами, лишенными права управления).


Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.


«Инспекторы установили: водитель уже имел 2 протокола за управление в состоянии опьянения, решение по которым еще не принято», - также сказано в сообщении.



Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 22 сентября в Киеве на Подоле произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал автослесарь, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?