Нападение на полицейского в Киеве: появилось видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нападение на полицейского в Киеве: появилось видео с места событий

Нападение на полицейского в Киеве: появилось видео с места событий
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с места  н ападения на полицейского в Соломенском районе Киева, совершенного водителем Mitsubishi Pajero.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале dtp.kiev.ua.


Отметим, 23 сентября водитель Mitsubishi Pajero ударил в лицо полицейского, после чего правоохранителя пришлось госпитализировать.


Водитель Mitsubishi Pajero АА2183IO был остановлен за езду по полосе общественного транспорта. После этого у водителя с полицейским возник конфликт, в ходе которого полицейский получил сильный удар в лицо. При этом правоохранители выяснили, что водитель Mitsubishi Pajero не находился в состоянии алкогольного опьянения.


«На законные требования предъявить документы полиции была неадекватная реакция. Водителя попросили выйти из автомобиля, но он отказался. Тогда полицейские попытались его извлечь. Водитель нанес удар полицейскому в область лица, вследствие чего образовалось обильное кровотечение. Полицейский был госпитализирован, а водитель был задержан», - говорит на видео инспектор патрульной полиции Киева Илья Демчук.


«Свои действия водитель объяснял тем, что полицейский был некомпетентен, не могу четко сформулировать свои требования и якобы пытался напасть на водителя, угрожал ему, бил его. При этом свидетели доказывают совершенно противоположное», - продолжил Демчук.



Как сообщал ONLINE.UA, ведущую украинского телеканала NewsOne  Лину Нерус, которая 12 сентября пробовала наехать на велополицейского в ответ на его замечание о неправильной парковке, уволили с работы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?