У "друга Путина" сделали грустное для Кремля заявление: в соцсетях посмеялись
Категория
Мир
Дата публикации

У "друга Путина" сделали грустное для Кремля заявление: в соцсетях посмеялись

У "друга Путина" сделали грустное для Кремля заявление: в соцсетях посмеялись
Источник:  Anadolu

Турция не признает легитимности  выборов в Государственную думу РФ, которые состоялись 18 сентября  на территории оккупированного Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Анадолу.


«С точки зрения Турции, выборы в Госдуму РФ в Крыму не имеют законной силы», - заявил пресс-секретарь МИД Турции Танжу Бильгич.
По его словам, Турция продолжает выступать в поддержку территориальной целостности Украины, частью которой является и Крым.
«Выборы, прошедшие в конце прошлой недели в РФ, рассматриваются нами именно с этой точки зрения. В связи с этим, результаты выборов в Крыму не являются для нас легитимными»,- добавил представитель турецкого внешнеполитического ведомства.

Отметим, что пользователи сети отреагировали на заявление турецкого МИД шутками о том, что президент Турции Реджеп Эрдоган из друга российского лидера Владимира Путина снова превратился во врага.



Как сообщал ONLINE.UA, после встречи президента Украины Петра Порошенко с турецким лидером Реджепом Эрдоганом на Генассамблее ООН в России рассказали об условностях дружбы с Анкарой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?