Следствие над Питтом: появился комментарий полиции
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Следствие над Питтом: появился комментарий полиции

Следствие над Питтом: появился комментарий полиции
Источник:  US Magazine

Полиция Лос-Анджелеса опровергла новость о следствии над Брэдом Питтом за жестокое обращение с детьми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Us Weekly.
Западные СМИ писали о том, что полиция возбудила дело против Брэда Питта и начала проверку фактов его жестокого обращения с детьми.
Однако от сотрудников правоохранительных органов пришло опровержение этой информации.
"Полиция не занимается проверкой Брэда Питта по поводу жестокого обращения с детьми. Детективы не ведут расследование в отношении голливудского актера. У нас нет заявлений и доказательств против него", - говорится в заявлении представителя полиции Лос-Анджелеса.
Напомним, как утверждали таблоиды, на прошлой неделе актер передвигался на частном самолете вместе со своей семьей, в том числе и со звездной супругой. Питт обезумел, начал кричать, оскорблять своих детей. После чего, актер ударил своего ребенка.
Именно агрессивное отношение к детям разозлило Анджелину Джоли и стало причиной развода, документы на который она подала в суд в понедельник, 19 сентября.
Как сообщал ONLINE.UA, Брэд Питт заявил, что не хочет разводиться с Анджелиной Джоли и готов пройти лечение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?