Купил попкорн: соцсети развеселили разборки у боевиков ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Купил попкорн: соцсети развеселили разборки у боевиков ЛНР

Купил попкорн: соцсети развеселили разборки у боевиков ЛНР
Источник:  online.ua

В сети высмеяли разборки в так называемой ЛНР и  попытку "переворота", о которой заявил главарь боевиков Игорь Плотницкий.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в так называемой ЛНР.


Журналист Сергей Костеж считает, что про разборки боевиков ЛНР можно снимать кино:


"В ЛНР - очередной этап взаимной резни и чисток. Весело у них там. Хоть кино снимай про пост-апокалипсис. И эти люди еще будут что-то рассказывать про "хунту", "переворот" и "хаос", - написал он в Facebook.



Дмитрий Яровой: "О, если не фейк, то наверное в моём Красном Луче скоро сменится глава "администрации", через отравление взрывчатыми веществами".
Vitalii Ovcharenko: "Или в кафе ветерок пообедать заедет".


Как сообщал ONLINE.UA:  у главарей ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого начались серьезные проблемы, поскольку Россия сократила расходы на содержание "республик" на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?