Я буду сидеть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывет Королевская - журналист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Я буду сидеть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывет Королевская - журналист

Я буду сидеть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывет Королевская - журналист
Источник:  online.ua

Украинский журналист и блогер Сергей Иванов считает, что с депутатами от Оппозиционного блока, пришедшими к власти на неоккупированных территориях Донбасса, нужно бороться не силой, а наблюдать за трансформацией общества


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Взять Евгения Бакулина (нардепа от Оппоблока, экс-главу "Нафтогаза Украины", которого обвиняли в крупных хищениях, прошел в Верховную Раду по Луганской области, — ONLINE.UA) — вот выбрали в нардепы этого человека! Это же настоящий ад — он украл у государства четыре миллиарда. И он приезжает, раздает по двести гривен... Люди же должны понимать, что он у них украл! Тем не менее, они его избирают и дают ему иммунитет от уголовного преследования — это же бред! Или приехала Королевская в Славянск со своим мужем. Сказала: "Я — Наташа! Я представляю Оппозиционный блок! Я за Нелю Штепу, против Порошенко. А вот мой муж! Почему бы нам не стать народными депутатами от Славянска? И это по*уй, что я из Красного Луча, все время жила в Луганске, сначала была за Юлю Тимошенко, потом перебежала к Януковичу. Берите, свиньи, жрите гречку — только сделайте меня народным депутатом!", - сказал Иванов.


По его словам, силовой метод борьбы с такими одиозными личностями, как Наталья Королевская, Юрий Бойко и Сергей Дунаев неприемлем, вместо этого нужно наблюдать над изменением общества.


"Я это все расцениваю, как игру на лучших чувствах вот этого самого непросвещенного пролетариата. И почему бездействует власть? А что власть может сделать? Власти нужно убить Дунаева, Бойко? Расстрелять Королевскую с мужем? Я бы не хотел, чтобы неоккупированная часть Донбасса превращалась в Калифорнию образца ХІХ века или в Украину периода Гражданской войны ХХ века. Вот такая ситуация — просто пат. Я на многие события сейчас смотрю с восточной точки зрения. Я буду смотреть, как меняются поколения — насколько хватит меня. Наблюдать за трансформацией общества. Очень интересно наблюдать, как изменяются твой сын, твои родители, которым за шестьдесят. А наблюдение за собственной трансформацией — это вообще ни с чем не сравнимо. Мы все импульсивны, я бы хотел, чтобы все изменилось быстро — но я буду сидеть на берегу реки и ждать, пока мимо меня проплывет муж Королевской, потом сама Королевская, а за ней девушка, которая ходит с Королевской на телеэфиры и раскладывает ей юбку. Вот и все".



Больше  читайте на ONLINE.UA: Есть причина, по которой на Донбассе не сопротивляются ДНР-ЛНР — Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?