На Донбассе выбрали в Раду человека, который украл 4 миллиарда: журналист назвал имя
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе выбрали в Раду человека, который украл 4 миллиарда: журналист назвал имя

На Донбассе выбрали в Раду человека, который украл 4 миллиарда: журналист назвал имя
Источник:  online.ua

Украинский журналист и блогер Сергей Иванов рассказал, что жители освобожденной территории Донбасса в 2014 году на выборах в Верховную Раду проголосовали за депутата от Оппозиционного блока Евгения Бакулина, который украл у государства четыре миллиарда


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.


"Взять Евгения Бакулина (нардепа от Оппоблока, экс-главу "Нафтогаза Украины", которого обвиняли в крупных хищениях, прошел в Верховную Раду по Луганской области, — ONLINE.UA) — вот выбрали в нардепы этого человека! Это же настоящий ад — он украл у государства четыре миллиарда. И он приезжает, раздает по двести гривен... Люди же должны понимать, что он у них украл! Тем не менее, они его избирают и дают ему иммунитет от уголовного преследования — это же бред!", - заявил Иванов.


Он также рассказал о том, как Наталья Королевская представляла на Донбассе Оппозиционный блок.


"Или приехала Королевская в Славянск со своим мужем. Сказала: "Я — Наташа! Я представляю Оппозиционный блок! Я за Нелю Штепу, против Порошенко. А вот мой муж! Почему бы нам не стать народными депутатами от Славянска? И это по*уй, что я из Красного Луча, все время жила в Луганске, сначала была за Юлю Тимошенко, потом перебежала к Януковичу. Берите, свиньи, жрите гречку — только сделайте меня народным депутатом!", - добавил журналист.


Больше читайте на ONLINE.UA: Есть причина, по которой на Донбассе не сопротивляются ДНР-ЛНР — Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?