Нападение на полицейского в Киеве: появились важные подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нападение на полицейского в Киеве: появились важные подробности и фото

Нападение на полицейского в Киеве: появились важные подробности и фото

В полиции заявили, что  водитель Mitsubishi Pajerо, напавший на патрульного 23 сентября в Соломенском районе Киева, не завладел его оружием, как сообщили некоторые СМИ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Украины.


"Информация, распространенная некоторыми журналистами, о том, что неадекватный человек якобы завладел оружием полицейских, не соответствует действительности. Все началось с того, что патрульные полицейские остановили водителя автомобиля Mitsubishi Pajero за нарушение ПДД - автомобиль двигался по полосе общественного транспорта. События разворачивались на перекрестке улиц Народной и Ольги Кобылянской, 23 сентября, около 9 часов утра. Своим поступком человек за рулем нарушил п.17.1 ПДД", - говорится в сообщении.


Отмечается, что на просьбу полицейского предоставить документы водитель отреагировал неадекватно - бросился в драку. Экипаж, который приехал на подмогу, задержал водителя.

"Подчеркиваем: водитель не отобрал оружие полицейских! На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Соломенского района. Сейчас мужчиной занимаются следователи, которые дадут надлежащую оценку его действиям", - подчеркнули в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети было опубликовано видео с места нападения на полицейского в Соломенском районе Киева, совершенного водителем Mitsubishi Pajero.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?