Россия обижает котиков: сеть взбудоражило умилительное фото с Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия обижает котиков: сеть взбудоражило умилительное фото с Донбасса

Россия обижает котиков: сеть взбудоражило умилительное фото с Донбасса
Источник:  online.ua

В сети опубликовано фото спасенных котят из зоны антитеррористической операции  на Донбассе, которых намерены забрать домой бойцы Вооруженных Сил Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook сообщества «Баба і кіт».


«Это и есть те трофеи, о которых распинается рупор Кремля. Пушистых, напуганных войной, везут украинские воины домой, не давая пропасть ...», - сказано в комментарии к фотографии.


Фотография уже собрала более 500 "лайков" и более 50 "перепостов".


Sergey Butenko: Одна из причин, почему Рашка обречена на поражение (иначе говоря, ей пи*ц, извините) - она обижает котиков!



Алекс Монтей: Вот в этом и есть разница между русским и украинцем!


Наталья Путря: Их накормили. Мордахи в молоке)


Юлия Полищук: Помню полуторагодовалой давности фото бойцов на вокзалах с котами в рюкзаках и за пазухами и щенками на руках и поводках. И, действительно, прекрасный (без иронии) коммент: вот они, такие уничтожители и каратели... Я не имею отношения к изучению психологии, но если человек спасает из ада любое менее защищенное существо, то он и есть Человек.


Как сообщал ONLINE.UA,  глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на брифинге 23 сентября заявил, что на территории Украины на Донбассе в настоящее время находятся от 4 до 6 тысяч российских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?