Землетрясение в Украине: появились важные данные, а в сети шутят
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Землетрясение в Украине: появились важные данные, а в сети шутят

ДСНС Украины
Землетрясение в Украине: появились важные данные, а в сети шутят

В результате  землетрясения, которое ощутили жители городов Украины в ночь на 24 сентября, пострадавших и разрушений зданий нет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Государственной службы чрезвычайных ситуаций.


"На территории Украины пострадавших людей и разрушений зданий нет. Повторных толчков не зафиксировано", - говорится в сообщении.


Отмечается, что 24 сентября в 2:15 в районах Одесской области зафиксирован толчок силой примерно 3-4 балла по шкале MSK-64 от землетрясения, произошедшего на территории восточной части Румынии, горы Вранча, возле г. Липша (45,7 градусов северной широты и 26,6 градусов восточной долготы), на глубине 90 км, магнитуда которого по шкале Рихтера составляла 5,7.


Отметим, что землетрясение украинцев не напугало, а стало поводом для шуток в соцсетях.


Политический эксперт Евгений Магда в Facebook написал: "Землетрясением нас давно не отвлекали. Я не слышал".






Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликованы первые видео, на кадрах которых показано землетрясение, произошедшее в ночь на 24 сентября в ряде районов Киева и в других украинских городах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?