Стало известно, чего хотят люди на зараженном "русским миром" Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, чего хотят люди на зараженном "русским миром" Донбассе

Стало известно, чего хотят люди на зараженном "русским миром" Донбассе
Источник:  online.ua

Известный журналист Сергей Иванов рассказал, что большинство людей, оставшихся на зараженном вирусом так называемого "русского мира" Донбассе, хотят чтобы не стреляли и все было подешевле, но не думают об Украине.


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.


"Инертность свойственна, простите за затасканное слово, донбасской ментальности. И я больше чем уверен: многие из нас так и сидели бы на Донбассе, если бы война нас не выкинула оттуда. Зараженный вирусом гниения "русского мира" Донбасс отторгнул нас, как инородные тела. Иногда, когда ты не можешь принять решение, нечто или некто берет пульт управления в свои руки и говорит: "Хватит смотреть это г*вно — давай я включу что-то поинтереснее!" А большинство людей, оставшихся на Донбассе, смирились с тем, что происходит. Как оказалось, им ничего не надо было менять. Хотят, чтобы не стреляли, чтобы было, где провести досуг, и чтобы все было подешевле. А вопросы геополитического статуса, вопросы, связанные с идеологией, им важными не кажутся", - сказал он.


Журналист отметил, что его забавляют люди, которые призывали на Донбасс "русский мир", а сейчас в соцсетях выступают, как "аналитики".


"Я общаюсь и с такими людьми. Особенно меня забавляют утробно вещающие "аналитики", которые в соцсетях раскладывают геополитические пасьянсы — находясь на Южных кварталах Луганска, они всем все объясняют. Боже мой, какие клоуны, идиоты! Вы позвали к себе домой людей, которые пришли, сожрали все, что есть у вас в холодильнике, выпили ваше спиртное, тр*хнули вашу жену — и вас самих тоже тр*хнули, ну, чтобы обидно не было! Потом сказали, что у вас тут неплохо, и они дальше будут жить. Ну, давайте! Красавчики!", - сказал Иванов.



Больше  читайте в интервью Сергея Иванова ONLINE.UA: Есть причина, по которой на Донбассе не сопротивляются ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?