В Украине едко отреагировали на громкое самоубийство в ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине едко отреагировали на громкое самоубийство в ЛНР

В Украине едко отреагировали на громкое самоубийство в ЛНР

Блогер и депутат Верховной Рады Виталий Чепинога, известный своими едкими и резкими заявлениями, прокомментировал  самоубийство одного боевиков, задержанного по делу о попытке "переворота" в так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


Напомним, "начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере" так называемой "генеральной прокуратуры ЛНР" Сергей Рахно заявил, что покончил с собой "советник" главаря ЛНР Геннадий Цыпкалов.


"Бывший премьер ЛыНыРы Цыпкалов повесился в камере. А сделал он это для того, - по версии д*билов с местной прокуратуры - чтоб его потом не убили подельники на свободе... Вот так! Обвел всех вокруг пальца, так сказать... Остались подельники несолоно хлебавшы... Хитрый, бл*, Коварный... Был...", - написал Чепинога.


Денис Пашанин: "Спрятался, ага".


Игорь Белоцерковский: "Коварный сцуко".


Как сообщал ONLINE.UA,  20 сентября главарь ЛНР Игорь Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в "республике".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?