Почему Украина победит Россию: сеть взорвал оптимистичный прогноз
Категория
Украина
Дата публикации

Почему Украина победит Россию: сеть взорвал оптимистичный прогноз

Почему Украина победит Россию: сеть взорвал оптимистичный прогноз
Источник:  online.ua

Украинский блогер, участник АТО Макс Колесников считает, что в случае обострения  военных действий на Донбассе, десятки тысяч украинцев поедут в зону АТО и остановят пророссийских боевиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"А вот вам про перемогу. О том, на чем базируется моя двухсотпроцентная уверенность в том, что Украина победит. Вчера я в очередной раз убедился в том, что каким бы ни было обеспечение нашей армии, как бы ни крысили на любых уровнях - в случае нового жесткого обострения найдутся десятки тысяч бойцов, которые его остановят. Людей, которые вытащат из шкафов любимые британки и бундески, натянут берцы, прошедшие кампании 2014-2016 годов, соберут привычные рюкзаки - и поедут насыпать мо-лям", - написал Колесников.


"Нам даже военкоматы особо не нужны, мы помним, где оружейки и где брать БК. Лишь бы подвозили патроны, снаряды и дизель - хотя даже с дизелем в случае чего мы порешаем. Нас накормят наши женщины, а дети пришлют открытки к новому году и Пасхе. И турникеты с таблетками нам привезут наши волонтеры, так что не помрем", - продолжил участник АТО.


"Мы привыкли полагаться не на государство, а на самих себя и таких как мы. Поэтому мы победим в любом случае. И государство заставим работать как надо, рано или поздно. Но лучше конечно раньше)", - резюмировал Макс Колесников.


Пользователи сети поддержали мысль блогера: менее, чем за час запись собрала около 600 "лайков" и 40 "репостов".


Так, Андрей Кобзарь написал: "Главное, как сказал мой побратим, во время посиделок после парада - а ты знаешь, всё-таки нас, еб***тых до**я, и сейчас уже у нас всё есть - и снаряга, и опыт, и четкое понимание, что, как, и для чего мы всё это делаем!) Мы победим по-любому!".


Nelly Stelmakh: "Все правильно".


Evgeniy Gavrilenko: "Так и будет. Но крыс нужно вывести".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее британский журналист Питер Дикинсон высказал мнение о том, что  для победы Украины над Россией, следует оперировать не только сухими фактами, но также эмоционально воздействовать на мировое сообщество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?