Под Николаевом произошло смертельное ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Николаевом произошло смертельное ДТП: появились фото

Под Николаевом произошло смертельное ДТП: появились фото
Источник:  online.ua

На трассе "Одесса-Мелитополь" в Николаевской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погибли оба водителя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.


"На автодороге М-14 Одесса–Мелитополь–Новоазовск, в Березанском районе, возле поворота на село Рыбаковка, столкнулись автомобили Honda CR-V и Renault-Kangoo. В результате ДТП от полученных телесных повреждений водители транспортных средств – жители Одесской области 27 и 52 лет – погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.


Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло около 07:30 23 сентября.


В сети появились фото с места происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 21 сентября, на автодороге "Ульяновка—Николаев"  в Николаевской области произошло ДТП, в результате которого погиб один человек.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?