Савченко оригинально отозвалась о драке Парасюка и Вилкула: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко оригинально отозвалась о драке Парасюка и Вилкула: опубликовано видео

Савченко оригинально отозвалась о драке Парасюка и Вилкула: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко, комментируя недавнюю  драку нардепов Владимира Парасюка и Александра Вилкула, сказала, что боится сама до такого докатиться и пустить в ход кулаки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".

"Мир катится в тартарары, Рада показывает туда дорогу. Я не буду оценивать такого, я боюсь, чтобы до такого я не докатилась. Вот все, что я могу сказать", - сказала Савченко.

"Я себя в Раде чувствую школьником, потому что я в ней только три месяца, как новая ученица в классе, который уже сформировался. Проблема в том, что за той мишурой, которую вы показываете, действительно происходит законотворчество в ВР", - добавила она.

Как сообщал ONLINE.UA, 22 сентября в здании телеканала  произошла стычка между нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

После драки Парасюк пытался разнести машину оппонента, дергая дверь и пиная ее ногой. Потом он еще нацарапал "послание" Вилкулу на капоте его автомобиля.

Водитель депутата от Оппозиционного блока Александра Вилкула обратился в полицию  с просьбой открыть уголовное дело по факту повреждения автомобиля нардепа внефракционным депутатом Владимиром Парасюком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?