Инцидент с самолетом и домом под Киевом: появилось важное пояснение
Категория
Интересное
Дата публикации

Инцидент с самолетом и домом под Киевом: появилось важное пояснение

Инцидент с самолетом и домом под Киевом: появилось важное пояснение

В сети появилось объяснение случая с  самолетом Ан-124 «Руслан», который якобы чуть не врезался в многоэтажку города Буча, под Киевом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Юрия Романенко.

«За последние сутки десятки сайтов разогнали новость о том, что Ан-124 чуть не врезался в дом в Буче при посадке. Между тем, Ан-124 садился как всегда, и ничего опасного не было», — заверил он.

По словам Романенко, он сам видел, как садился этот крупногабаритный самолет, «а за сутки перед этим точно по такой же глиссаде (посадочной траектории – Ред.) садился точно такой же "Руслан" на полосу в Гостомеле».

«Так что жители Бучи и Гостомеля рискуют каждый день. Не покупайте квартиру в Буче, здесь в любой момент может рухнуть самолет на голову. А еще здесь землетрясения. Покупайте недвижимость в Броварах или в Конча-Заспе», — с сарказмом добавил он.

Кроме того, блогер опубликовал фото, на котором самолет, который якобы чуть не врезался в дом, «решительно идет на тот самый дом, чтобы в него как всегда не врезаться».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети было опубликовано видео, снятое с беспилотников, на котором показан крупнейший с мире украинский самолет Ан-225 "Мрия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?