Убийство полицейского в Днепре: появилось видео момента преступления
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство полицейского в Днепре: появилось видео момента преступления

Убийство полицейского в Днепре: появилось видео момента преступления

В сети появилось видео со  стрельбой в полицейских в Днепре, в ходе которой один патрульный был убит, а его напарница ранена, также было названо имя подозреваемого в этом нападении.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

«Подозреваемый - Грачев Александр Андреевич, находившийся в розыске за совершение других тяжких преступлений», — написал в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Также он добавил, что преступник скрылся с места происшествия на автомобиле Сitroen с-ELYSEE серого цвета с номерным знаком AE7053AA.

«Если Вам что-нибудь известно о месте пребывания убийцы, его связях и контактах, просьба немедленно сообщать по телефону 102», — подчеркнул Геращенко.

При этом он обратился непосредственно к самому подозреваемому: «Если меня услышит сам Грачёв, советую ему немедленно явиться в ближайшее отведение полиции сдаться».

«Если ты будешь скрыться и пытаться отстреливаться, то в соответствии с Законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен месте. А так ещё имеешь шанс получить пожизненное», — резюмировал он.


Между тем, в сети было опубликовано видео момента нападения мужчины на полицейских и расстрела, устроенного подозреваемым.



Кроме того, появились и фото с места преступления.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяный водитель на дорогом внедорожнике устроил гонки с полицией по улицам города.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?