Самоубийство в ЛНР: стала известна жуткая деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Самоубийство в ЛНР: стала известна жуткая деталь

Самоубийство в ЛНР: стала известна жуткая деталь
Источник:  online.ua

Перед тем, как произошло загадочное  самоубийство бывшего "премьера" ЛНР Геннадия Цыпкалова, его сильно избили на допросе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InformNapalm.


Волонтёры отмечают, что информация об избиении пришла от информаторов в Луганской области. "Интересная деталь: повешенного "бывшего председателя совета министров ЛНР" Геннадия Цыпкалова перед тем, как "он" решил совершить такое прискорбное самоубийство, на допросе не просто избили, ему выбили глаз", - говорится в сообщении.


"Это, конечно, незначительная деталь, но каждому "министру" и неугодному комбату, привлеченному в проект "Новороссия", надо быть готовым к зверской "прелюдии" перед физическим уничтожением от рук бывших товарищей. Думаю, что им лучше носить в кармане гранату без чеки или ампулу с цианидом за щекой на случай такой ситуации...", - также отметили в InformNapalm.


Напомним, 20 сентября  главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявил о пресечении попытки переворота в "республике".


Позже стало известно, что  Геннадий Цыпкалов, который был одним из задержанных боевиков по делу о попытке "переворота" в ЛНР, совершил самоубийство.


Как сообщал ONLINE.UA, один из идеологов "Новороссии" Анатолий Несмиян считает, что  Геннадия Цыпкалова убили, поскольку он знал о масштабных хищениях собственности оккупационными "властями" ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?