В Харькове произошло ДТП со свиньями: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове произошло ДТП со свиньями: появились фото и видео

В Харькове произошло ДТП со свиньями: появились фото и видео
Источник:  online.ua

На Окружной дороге в Харькове завалилось набок транспортное средство по перевозке свиней, в результате чего животные разбежались по трассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Вячеслава Мавричева.


Происшествие случилось в районе Рогани, на повороте у МАНа взорвалось колесо трехярусного контейнера, в котором перевозили около сотни свиней.


На время пришлось перегородить съезд с трассы и сгонять животных в кучу. Разбежавшихся свиней ловили случайные водители и два экипажа полицейских, после чего погрузили их в другой грузовой транспорт и увезли.


В результате происшествия водитель получил множественные ушибы и травмировал голову, но без тяжких последствий. В сети появились фото и видео инцидента:



Как сообщал ONLINE.UA, в начале сентября  в Полтавской области мирное пикетирование под свинокомплексом окончилось крупной дракой.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?