Украинского чиновника нарисовали на иконе: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Украинского чиновника нарисовали на иконе: опубликованы фото

Украинского чиновника нарисовали на иконе: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети рассказали о бывшем начальнике Николаевского морского торгового порта Василие Капацине, чье лицо вместе с ликами святых нарисовали на иконе в Свято-Варваринской церкви в Первомайске Николаевской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook "Баба и кот".


"Человеческие извращения какие-то безграничные. Есть такой одиозный персонаж в Николаеве - Василий Капацина. По неизвестным (на самом деле, известным) причинам этот персонаж до сих пор на свободе и прекрасно себя чувствует. Он, как все коррупционеры Украины, проспонсировал реставрацию церкви - это Свято-Варваринская церковь в Первомайске. Но он пошел дальше. Теперь его лицо является на иконе. Буквально. Его огромное щекастое лицо выглядывает из-за плеча святого", - говорится в сообщении.


Отмечается, что пользователи сети по большей части негативно отреагировали на такую новость. "Больной. Тупо больной персонаж. Что произошло такого страшного в жизни маленького Васи, что потом, через много лет он захотел, чтобы люди на него молились?", - прокомментировал появление лика Капацина на иконе пользователь  Баба и кот.


Ivan Kozak: "По большому счету, это нормальная практика. На иконах изображали и Богдана Хмельницкого и Ивана Мазепу за их меценатскую деятельность. Правда, это харю грех сравнивать с ними".


Николай Юрченко: "А от чего он помогает?".


Jake Green: "Нормально себе чувак гонит из тех уб***ков в черных рясах)".


Богдан Рондяк: "Тупо больной персонаж".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появилась информация о священнике УПЦ МП Александре Драбинко, имеющем дорогой автомобиль и аксессуары.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?