США признали путинскую Россию варваром
Категория
Мир
Дата публикации

США признали путинскую Россию варваром

США признали путинскую Россию варваром
Источник:  Reuters

Постоянный представитель США в Организации Объединенных Наций Саманта Пауэр назвала действия возглавляемой президентом  Владимиром Путиным  России в Сирии "варварством".


Об этом она заявила на заседании Совбеза ООН, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.


По информации ТАСС, Пауэр также заявила о готовности США продолжать работать над урегулированием ситуации в Сирии и восстановлением режима прекращения огня, однако, главная роль в этом процессе отводится России.


Представитель США при ООН считает, что если Россия будет "настроена на продолжение войны", урегулировать конфликт в Сирии не удастся.


"США обвинили РФ в «варварских» действиях, а Великобритания - в военных преступлениях", - говорится в сообщении Facebook ИнфоВойск Украины.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились новые фото и видео, которые доказывают присутствие российской военной техники на территории Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?