В Киев приехал знаменитый Ник Вуйчич: появились яркие фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киев приехал знаменитый Ник Вуйчич: появились яркие фото

В Киев приехал знаменитый Ник Вуйчич: появились яркие фото
Источник:  online.ua

В Киеве прошел благотворительный обед, на котором присутствовал легендарный мотивационный тренер  Ник Вуйчич.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря мэра Киева Виталия Кличко Оксаны Зиновьевой.


"Все, что мы делаем зависит от нашего отношения к жизни. В конце пути ты не заберешь с собой свои деньги. Надо быть щедрым человеком, который живет не только для себя", - процитировала Зиновьева слова Вуйчича.


"Все выстроились обниматься с Ником Вуйчичом. Заряд силы характера и невероятного позитива", - также добавляет пресс-секретарь городского головы Киева, который также присутствовал на мероприятии.


Отметим, что австралиец родился с патологией, из-за которой у него нет ни рук, ни ног. К 34 годам он стал мотивационным оратором, найдя в себе силы разрушить внутренние границы и предубеждения общества.


Как сообщал ONLINE.UA, в прошлый раз  Ник Вуйчич приезжал в Киев в апреле для выступления в НСК "Олимпийский", после чего выступил еще и перед бойцами АТО.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?