В Швеции неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Швеции неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие: опубликованы фото

В Швеции неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие: опубликованы фото
Источник:  rt.com

На юге шведского города Мальме неизвестные открыли стрельбу из окна автомобиля, в результате чего по меньшей мере четыре человека получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RT.


Как передает местное издание Aftonbladet со слов очевидцев, огонь был открыт на ходу из окна Audi рядом со стадионом, где вечером 25 сентября проходил футбольный матч. Нападавших было четверо, у одного из них в руках было автоматическое оружие. Нападавшие произвели около 20 выстрелов.


В результате нападения были ранены по меньшей мере четыре человека. Один из пострадавших предположительно был ранен в голову.


По информации полиции, подозреваемые могли скрыться на двух мопедах, проводится спецоперация по поимке преступников. Согласно сообщению местного телеканала, через час после того, как произошла стрельба, в этом же районе Мальме прогремел мощный взрыв. Однако официального подтверждения информации о взрыве пока нет.


Как сообщал ONLINE.UA,  в США в городе Балтимор неизвестные открыли стрельбу, в результате чего восемь человек, среди которых 3-летняя девочка, получили ранения.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?