Убийца полицейских в Днепре озадачил своим заявлением
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийца полицейских в Днепре озадачил своим заявлением

Убийца полицейских в Днепре озадачил своим заявлением
Источник:  Прес-служба МВС

Задержанный по подозрению в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре

 заявил, что не признает свою вину и его фамилия - не Пугачев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой пресс-службу Министерства внутренних дел.


"Свою вину он не признает и отмечает, что Пугачев - не его фамилия", - сказал первый замглавы Нацполиции Вадим Троян.

Как известно, 25 сентября в Днепре были убиты двое патрульных полицейских - Ольга Макаренко и Артем Кутушев. Подозреваемый - якобы уроженец РФ, бывший служащий спецроты МВД Торнадо Александр Пугачев.

По данным МВД, он больше года находился в розыске по нескольким статьям - ч. 3 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 1 ст. 255 (создание преступной организации) и ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Напомним, задержанный по подозрению в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев сам обратился за медицинской помощью в больницу Мечникова. Сообщалось, что погибший патрульный Артём Кутушев успел выстрелить в Пугачева.

Как сообщал ONLINE.UA, после убийства патрульных в Днепре, полиция обратилась к украинцам с призывам поддержать правоохранителей, которые каждый день рискуют своей жизнью.

Все подробности убийства патрульных в Днепре читайте на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?