В Москве сепаратистов ДНР-ЛНР приравняли к сомалийцам
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве сепаратистов ДНР-ЛНР приравняли к сомалийцам

В Москве сепаратистов ДНР-ЛНР приравняли к сомалийцам
Источник:  Meduza

В воскресенье, 25 сентября, в Москве состоялся съезд сепаратистских движений со всего мира, в котором приняли участие представители боевиков так называемых ДНР и ЛНР, а также сепаратисты из Сомали, Молдавии и других стран.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Медузу.


Форум «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира» второй год проводится в Москве. Его организатор - глава «Антиглобалистского движения России» Александр Ионов, который получил грант на проведение форума от России на сумму 3,5 миллиона рублей.


Сообщается, что в форуме приняли участие сепаратисты из непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, король Гавайских островов Эдмунд Сильва-младший, сепаратисты из Калифорнии и Техаса, представители так называемых ДНР и ЛНР, а также представитель правительства Сомалиленда - самопровозглашенного государства на северо-западе Сомали, которые прислали видеообращение.


В участии съезда сепаратистских движений также принял участие депутат Госдумы РФ от Либерально-демократической партии России Михаил Дегтярев.


Как сообщал ONLINE.UA, президент  Петр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин не держит своего слова, поэтому он не считает его сильным лидером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?