Для крымской "Няши" нашли должность в путинской Думе
Категория
Мир
Дата публикации

Для крымской "Няши" нашли должность в путинской Думе

Для крымской "Няши" нашли должность в путинской Думе
Источник:  РБК

Бывшая "прокурор" оккупированного Россией Крыма, а ныне незаконно избранный "депутат" Госдумы РФ  Наталья Поклонская  получила новую должность: теперь она будет курировать комиссию по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.

В новоизбранной Госдуме 7-го созыва будет создано 26 комитетов, половину из которых возглавят представители пропутинской "Единой России", по спискам которой и прошла крымская "няша".

По мнению единороссов, Поклонская — "профессионал с безупречной репутацией".

Как сообщал ONLINE.UA,  выборы в Госдуму России состоялись 18 сентября. Кроме Поклонской, в Госдуму от "Единой России" прошел  одиозный борец с бездуховностью Виталий Милонов, который отличился борьбой с ЛГБТ. Кроме того, он выступал инициатором запрета фото и видеосъемки в метро, запретил преподавание теории Дарвина в российских школах, был автором законопроекта, запрещающего прогулки в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?