Кейт Миддлтон восхитила канадцев платьем цветов флага от McQueen: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон восхитила канадцев платьем цветов флага от McQueen: появились фото

Кейт Миддлтон восхитила канадцев платьем цветов флага от McQueen: появились фото
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон, которая вместе с мужем принцем Уильямом и детьми находится в Канаде, куда члены британской королевской семьи прибыли с официальным визитом, восхитила местное население нарядом от любимого ею бренда Alexander McQueen за £4000.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Платье герцогини повторяло цвета флага Канады. Наряд Кейт дополнила алыми лодочками Hobbs и клатчем в тон от Miu Miu.


Представители королевской семьи встретились с представителями канадской береговой охраны, членами различных благотворительных организаций, беженцами из Сирии, юными талантами и, конечно, с премьер-министром Канады и его супругой - Джастином Трюдо и Софи Грегуар, которые сопровождали Кейт и Уильяма на протяжении всего дня.


Дети — принц Джордж и принцесса Шарлотта - все это время находились со своей няней.


Издание отмечает, что визит Кейт и Ульяма был омрачен протестом антироялистов, которые собрались воз стен иммиграционного центра поддержки беженцев и размахивали импровизированной гильотиной и баннерами 'No Kings'.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?