В Одессе перевернулась маршрутка, много пострадавших: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе перевернулась маршрутка, много пострадавших: появились фото и видео

В Одессе перевернулась маршрутка, много пострадавших: появились фото и видео
Источник:  Думская

В Одессе в районе Пересыпь перевернулась маршрутка, в результате аварии травмы получили десять человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Сообщается, что ДТП произошло 25 сентября на улице Атамана Головатого возле дома номер 139. По словам водителя маршрутки, он не знает, что послужило причиной аварии, так как все произошло внезапно.


«Я ехал по средней полосе, и внезапно машину приподняло и повело в сторону. От удара в бордюр маршрутка перевернулась», - сказал водитель Руслан.

В пресс-службе патрульной полиции Одессы отметили, что в результате происшествия за медицинской помощью с травмами различной степени тяжести обратилось десять человек, большинство из которых имеет легкую степень телесных повреждений. У одного из пострадавших перелом руки, есть пассажир с политравмой.

Причины аварии устанавливает техническая экспертиза.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве на Харьковском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход, нарушивший правила дорожного движения.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?