Тимошенко предложили извиниться перед украинцами за одного человека
Категория
Политика
Дата публикации

Тимошенко предложили извиниться перед украинцами за одного человека

Тимошенко предложили извиниться перед украинцами за одного человека
Источник:  online.ua

Лидеру партии «Батькивщина», народному депутату Юлии Тимошенко стоило бы извиниться за то, что она привела в политику Наталью Королевскую, считает известный блогер Сергей Иванов.
Такое мнение он высказал в интервью ONLINE.UA.
«Королевская — дендрит (отросток – Ред.) Юлии Тимошенко, за что Тимошенко до сих пор не извинилась перед украинским народом. И Юлия Владимировна молчит, и я прекрасно знаю, почему она молчит, и это позволяет мне не любить ее еще больше», - подчеркнул он.
Также блогер отметил, что очень не любит ни Королевскую, ни Тимошенко.
«С точки зрения динамики поведения, я не люблю Юлию Владимировну Тимошенко. Очень. Это один из самых матерых манипуляторов в истории украинской политики. Человек, который заврался до такой степени, что уже сам верит в собственную ложь. А если не верит — то тем хуже для нее», -заявил Иванов.


Как известно, Наталья Королевская пришла в большую политику в 2006 году и стала народным депутатом Верховной Рады пятого и шестого созыва от Блока Юлии Тимошенко.
Позже Королевская изменила свои политическую «окраску» и пошла на выборы Рады седьмого созыва во главе собственной партии "Украина - вперед!", которая потерпела поражение и не прошла в парламент.
На внеочередных выборах в 2014 году Королевская выступила уже представителем Оппозиционного блока, в составе которого и стала депутатом восьмого созыва.
Больше читайте в интервью на ONLINE.UA - Лещенко превратился в ксерокопию тех, с кем он воевал - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?