Стало известно о роли Джонни Деппа в конфликте Питта и Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о роли Джонни Деппа в конфликте Питта и Джоли

Стало известно о роли Джонни Деппа в конфликте Питта и Джоли
Источник:  The Sun

Голливудский актер Джонни Депп, который недавно со скандалом развелся с Эмбер Херд, всячески поддерживает Анджелину Джоли, которая на данный момент переживает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.
Источники, близкие к актрисе, рассказали изданию, что Депп и Джоли сблизились еще во время съемок в фильме "Турист" и с тех пор поддерживают хорошие отношения.
"Джонни всегда был кумиром Анджелины, задолго до того, как они встретились на съемках. На площадке они быстро нашли общий язык. После съемок Депп и Джоли продолжили общаться, а когда Джонни расстался с Эмбер, Анджелина очень его поддержала. Он, в свою очередь, тоже сразу связался с Энджи, когда случилась вся эта история с Брэдом. Джонни и Анджелина в последние дни постоянно на связи", - рассказывает инсайдер.
Именно он и посоветовал актрисе нанять адвоката Лауру Вассер, которая вела его бракоразводный процесс с Эмбер.
В свою очередь, Брэд Питт тоже уже определился с выбором адвоката, который будет представлять его интересы в суде. Им стал Лэнс Шпигель, который в свое время помог развестись Майклу Джексону, Чарли Шину и Еве Лонгории.
Тем временем, Анджелина Джоли арендовала коттедж в Малибу, куда переехала вместе с детьми.
А Бред Питт, обвиняемый в жестоком обращении с детьми, переживает из-за развода и готов пройти лечение, чтобы избавиться от тяги к алкоголю и наркотикам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?