Одиозный экс-регионал рассказал о буднях в одиночной камере: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Одиозный экс-регионал рассказал о буднях в одиночной камере: опубликовано видео

Одиозный экс-регионал рассказал о буднях в одиночной камере: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Задержанный по обвинению в сепаратизме бывший глава фракции Партии регионов Александр Ефремов

 рассказал о буднях в одиночной камере.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"У меня достаточно работы, я много читаю. У меня много работы с адвокатами, я занимаюсь самыми разными вопросами, в том числе, которые мне задают люди через адвокатов. Я читаю не только политику. Последнее время я читаю Резерфорда (Эдвард Резерфорд - английский писатель - ред), книга вышла, бестселлер, если вы знакомы, их четыре тома, называются "Рим", "Нью-Йорк", "Лондон" и "Париж". Вот я прочитал уже три книги, третью заканчиваю", - рассказал Ефремов.


На замечание журналиста, что он заметно похудел, экс-нардеп сказал:


"Да, я похудел. У меня, к сожалению, весов в камере нет, и возможности взвеситься тоже, но учитывая то, что брюки без ремня не держатся, то похудел", - отметил экс-регионал.


По словам задержанного, у жены есть возможность его проведывать, а также практически каждый день он работает с адвокатами.


Ефремов также прокомментировал изменение статьи прокурорами.


"До сегодняшних дней и на протяжении двух месяцев после задержания прокуратура не может предоставить адвокатам движения по нашему делу. Мы подозреваем, что у них там серьезно скрываются факты, когда были изменены статьи и вообще по каким статьям они меня задерживали", - сказал он.



Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам. 


Как сообщал ONLINE.UA,  гражданский активист Константин Ильченко рассказал, как Ефремов отбирал предприятия на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?