Кличко проведет бой с новым соперником - эксперт
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко проведет бой с новым соперником - эксперт

Кличко проведет бой с новым соперником - эксперт
Источник:  Вести.ru

Украинский боксер Владимир Кличко не будет ждать Тайсона Фьюри, а выйдет в ринг против чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.


Как сообщает ONLINE.UA, такое мнение высказал эксперт бокса Александр Беленький.


"У Кличко, надеюсь, все будет хорошо. Вполне вероятно, что в ближайшее время ему организуют бой с чемпионом IBF Энтони Джошуа, которого в Великой Британии любят явно больше, чем Тайсона. Возможно, потом дойдет очередь и до чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера, но он пока лечится", - сказал Беленький.


Смотрите:  Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео


Эксперт убежден, что Фьюри изначально не собирался выходить на второй бой против Кличко.


"Его физическая форма говорит о том, что он не особо-то и готовился к бою. Тайсон считает, что достиг в жизни всего, чего хотел. По большому счету, ему была нужна даже не победа над Кличко, а просто чемпионский пояс. Не зря половина моих знакомых в мире бокса едва ли не сразу же после первого боя сказали, что повторный не состоится никогда... Сейчас Тайсон разругался еще и с допинг-инспекторами, так что, думаю, покрывать его никто особо не станет. Заберут ли у него пояса, зависит от того, насколько он "достал" чиновников бокса. Возможно, его сделают чемпионом в отпуске – так бывает. Самому ему придется определиться: или вновь выходить на ринг, или смириться с тем, что его поезд ушел", - считает Беленький.


Смотрите: Тайсон Фьюри шокировал своей формой перед боем с Кличко: опубликованы фото


Напомним, бой-реванш Кличко - Тайсон Фьюри дважды отменялся по вине британца. Изначально бой должен был состояться 9 июля, но  из-за травмы Тайсона Фьюри  бой был перенесен на 29 октября. Однако 23 октября представители Фьюри заявили, что  бой отменен из-за плохого физического состояния Тайсона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?