У Путина сделали странное заявление о военных США и Обаме: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина сделали странное заявление о военных США и Обаме: в сети смеются

У Путина сделали странное заявление о военных США и Обаме: в сети смеются

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предположил, что американские военные могут не слушаться  президента США Барака Обаму.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".

"Верховный главнокомандующий США Барак Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Китае", — заявил министр.

Глава МИД РФ добавил, что Запад во главе с Соединенными Штатами не справляется со своими обязательствами по борьбе с ИГИЛ в Сирии.

В то же время он добавил, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, пока рано ставить крест на договоренностях Москвы и Вашингтона.


В сети смеются над высказываниями Лаврова.


Рву вату кусками: Кто-нибудь, пристрелите эту унылую лошадь! Сделайте доброе дело!
Rayvr Yvfyfv: Уровень рашкинского МИДа. Скоро будут рассказывать о госдолге и Йеллоустоуне.

Друг твоей мамы: Геополитические победы России в 2016 году: 1. Обаме не подали трап; 2. Обаму обозвали сукиным сыном.
Виктор Русских:  Можно подумать лживой рашке кто-то верит, тем более, этой говорящей голове.
Алекс Миллер: Страна под санкциями, экономика меньше испанской, ЯО-может быть уничтожено одним ударом, Россия на 100% зависит от США и Запада, что он несёт вообще?


Как сообщал ONLINE.UA,  постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин заявил, что урегулирование конфликта в Сирии стало почти невозможной задачей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?