Врачи рассказали, как лечили убийцу полицейских в Днепре
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Врачи рассказали, как лечили убийцу полицейских в Днепре

Врачи рассказали, как лечили убийцу полицейских в Днепре
Источник:  online.ua

Главврач больницы им. Мечникова в Днепре Сергей Рыженко рассказал, как лечили  убийцу полицейских, отметив, что после оперативных вмешательств преступник находится в сознании.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook врача.

"Нет у медицины выходных. Сирены. Суета. Раненый бандит Александр Пугачев прооперирован. Снят с аппарата ИВЛ, в сознании", - написал Рыженко.

По его словам, Александру Пугачеву сделали резекцию тонкого кишечника, перебитого в 4-х местах, ушивание ранения печени, извлекли 9-ти миллиметровую пулю. Операцию проводил профессор Александр Кутовой.

Убийце патрульных Александру Пугачеву в Днепре грозит пожизненное заключение.

Как сообщал ONLINE.UA, около 10 утра воскресенья, 25 сентября, в Днепре недалеко от автовокзала были застрелены двое патрульных полицейских — Артем Кутушев и Ольга Макаренко, которые остановили водителя, проехавшего на красный свет для проверки документов. Подозреваемый в убийстве — бывший боец скандально известной роты "Торнадо" Александр Пугачев. Он был ранен при нападении и уже задержан. 26 сентября  в Днепре состоялась церемония прощания с убитыми патрульными полицейскими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?