В Украине собирают подписи против развода Джоли и Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украине собирают подписи против развода Джоли и Питта

В Украине собирают подписи против развода Джоли и Питта
Источник:  online.ua

Житель Запорожья создал петицию с призывом не допустить развода голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Change.org.
Автор петиции Константин Андреев утверждает, что звездная пара долгие годы была «примером для миллионов людей со всех уголков планеты». Теперь же «весь мир может потерять веру в любовь».
Отметим, что до заветной цифры (1 тыс. голосов) осталось всего несколько подписей.
Создатель петиции, искренне надеется, что прошение передадут звездной паре.
"Несколько дней назад новость о разводе голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта облетела весь интернет. Долгие годы они являлись примером идеальной пары для миллионов людей со всех уголков планеты. Теперь весь мир может потерять веру в любовь. Этого не должно случиться. Общими усилиями мы можем это предотвратить!", - говорится в интернет-ходатайстве.


Однако, несмотря на то, что почти все подписи собраны, в сети есть и противники петиции.
"Ерунда полная! Это дело личное!", "Эту петицию создал молодой парень? О, Господи!", "Не фиг делать! С ума сходят люди", "Что за бредятина, вместо того чтобы рассматривать реальные проблемы решили из единственного сайта с реальными возможностями добиться до государства сделать посмешище и отвадить отсюда людей?. ну скоро получится", "Есть проблемы и посерьезней так то. Это их дело", - пишут они.
Напомним, о разводе голливудской пары стало известно в начале этой недели. Джоли стала инициатором и подала документы на развод. Как утверждает сама актриса, причиной их расставания с мужем стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас Анджелина намерена добиваться единоличной опеки над ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?