Видео с плачущим главарем ЛНР взорвало сеть
Категория
Политика
Дата публикации

Видео с плачущим главарем ЛНР взорвало сеть

Видео с плачущим главарем ЛНР взорвало сеть
Источник:  online.ua

Соцсети взорвало видео с  плачущим во время интервью главарем ЛНР Игорем Плотницким.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


На видео месячной давности в интервью "Группе информации по преступлениям против личности" Плотницкий заявил, что готов простить украинцев, если они кардинально поменяют свое мировоззрение.


"Они — наши братья и сестры", — сказал главарь боевиков ЛНР.


После этого он сделал паузу, вытирая слезы. Плотницкий встал и прошелся по кабинету, пытаясь справиться с одолевшими его эмоциями.


"Извините, пожалуйста, просто столько жизней положили... и чужих и своих... ради амбиций некоторых дураков... Драка среди близких, среди славян бывает самая жестокая... Придет время, и мы все равно будем использовать славянскую духовность, славянский принцип прощения, будем прощать, после того, как изменится у них мировоззрение, понимание, отношение", — сказал террорист.


Украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook прокомментировал "трогательную" сцену с Плотницким.


"Плотницкий рыдает во время интервью крокодиловыми слезами и говорит, что пора нам друг друга простить. Феерическое зрелище, конечно. Как радикально у них поменялась концепция. И главное - как цинично. Вчера только было "Дойдем до Киева!", "Русский мир от Одессы до Камчатки!", а теперь уже слезы и разговоры о том, что надо простить врага от всей широкой славянской души. Интересно, вот все те. которые украинские флаги срывали, и людей забивали до смерти за украинские взгляды - они тоже скоро будут рыдать по команде из Кремля? Хотел бы я посмотреть на это, конечно", - написал Казанский.


"В общем, судя по последним событиям, возврат Донбасса в Украину близок и неизбежен", - добавил он.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Плотницкий рассказал о смерти своих родителей. При этом он не плакал.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?