Мир изменился: новое фото с Клинтон стало хитом сети
Категория
Мир
Дата публикации

Мир изменился: новое фото с Клинтон стало хитом сети

Мир изменился: новое фото с Клинтон стало хитом сети
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают фотографию кандидата в президенты США от Демократической партии  Хиллари Клинтон, сделанную 25 сентября дизайнером Виктором Нг (Victor Ng) на встрече Клинтон с избирателями в Орландо.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tjournal.ru.


На фотографии желающие сделать фото с Клинтон повернулись лицом от неё, а не к ней, так как поклонники Хиллари намеревались сделать с ней «селфи».


Фото набрало вирусную популярность и более чем 17 тысяч ретвитов.



В СМИ фото также было названо одной из самых ярких демонстраций «поколения селфи».


При этом tjournal.ru опубликовало и другую фотографию Клинтон, сделанную в 2008 году: на снимке поклонники Клинтон фотографируют ее, повернувшись к ней лицом.



Yaroslav Nechaev: Люди хоть поняли за 8 лет, что делать лям одинаковых фоточек популярных объектов бессмысленно, теперь хоть себя вставляют.



«New age new rules (Новое поколение – новые правила – Ред.)», - прокомментировал фото в своем Facebook блогер Антон Ходза.


Алла Швай: Выглядит прикольно)))


Oleksandr Pokora: Покемон в заднем ряду)


Nadiia Nadiia: Надо такой флешмоб на концертах мутить. Музыканты ж так делают.


Игорь Герасько: Бггг. Удобно ф..к сразу всем запустить.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ходе визита украинской делегации во главе с президентом Украины Петром Порошенко в Нью-Йорк состоялись переговоры с кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?