Игры престолов на Донбассе: в сети обсуждают разборки в ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Игры престолов на Донбассе: в сети обсуждают разборки в ДНР

Игры престолов на Донбассе: в сети обсуждают разборки в ДНР
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР  арестовали руководителя сепаратистского "гуманитарного" батальона "Ангел" Алексея Смирнова за якобы использование подложных документов и хранение взрывчатки, при этом соцсети насмешили "разборки" в ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного украинского журналиста и блогера Дениса Казанского.


«Они с такой скоростью перемалывают друг друга, что я просто новости писать не успеваю. Тут, оказывается, что на подвал отправили еще и лидера "батальона Ангел" – псевдоволонтера и пропагандиста Алексея Смирнова», - написал Казанский.


«История странная. Смирнов ранее работал на Захарченко, за что был не любим его недругами. Например, после того, как люди Захарченко зачистили отряд "Троя" в Енакиево, Смирнов выпустил ролик, в котором наврал, что штурма базы "Трои" не было», - также сообщил Казанский.


«Теперь он чем-то не угодил своему шефу и сам оказался в скверной ситуации. Формально обвинен в хранении взрывчатки))) Что само по себе в ДНР смешно», - продолжил журналист.


«Уже голова кругом идет. Как будто смотришь какие-то "Игры престолов". Это просто клубок змей, которые друг друга без конца пожирают», - резюмировал Казанский.


В своем блоге Казанский также отмечает, что так называемый "гуманитарный" батальон "Ангел" действовал на территории, подконтрольной боевикам ДНР, а его лидер Смирнов собирал со своих подписчиков деньги и помощь для мирных жителей, сочувствующих сепаратистам.


Sergey Tarasov: Ну, с этим фантиком, как раз и понятно. Он, ко всему, был типа волонтер и собирал деньги для помощи дднрлнр. Мне кажется, что не поделился.


Oleh Zima: "Это просто клубок змей, которые друг друга без конца пожирают." - Скорее не клубок змей, а клубок глистов.


Иван Тюрин: Все в лучших традициях совка! Верной дорогой идете, товарищи))


Natalije Novakovska: Пусть пожирают, приятного аппетита.


Denys Mykhaylov: Назидательно вышло. Такими темпами они и Кобзона засадят :))


Сергей Бут: Пауки в банке , в конце останется один и самый толстый.


Pavlo Morenets: Так нескучно и седьмой сезон дождемся.


Павел Журанский: Походу идет процесс возврата Донбасса.


Как сообщал ONLINE.UA,  20 сентября главарь ЛНР Игорь Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в "республике".  Вскоре после этого обвиненный в организации "переворота" бывший  "премьер" ЛНР Геннадий Цыпкалов якобы покончил с собой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?