Назван победитель дебатов Клинтон и Трампа: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Назван победитель дебатов Клинтон и Трампа: опубликовано видео

Назван победитель дебатов Клинтон и Трампа: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В ходе  дебатов между кандидатами в президенты США демократом Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом  намного убедительнее выглядела представитель Демократической партии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на опросы телеканала CNN.

В своей речи Клинтон была убедительной для 62% зрителей, в то время как Дональд Трамп набрал лишь 27% симпатий.

Отметим, что значительная часть встречи была посвящена экономическим планам кандидатов и в первую очередь обсуждалась налоговая политика.



Клинтон уверяла, что выступает за прогрессивное налогообложение – чем больше человек зарабатывает, тем больше он платит в казну.

В свою очередь, Трамп предложил уменьшить налоги для богатых, что, по его мнению, должно привести к развитию их компаний и созданию новых рабочих мест, передает  Радио Свобода.

"Дональд очень преуспел в своей жизни, получив (миллионы) начального капитала от своего отца, он действительно верит, что чем больше мы будем помогать богатым, тем лучше это будет для всех. У меня иной опыт. Чем больше мы сделаем для среднего класса – тем больше мы будем расти как страна", – заявила Клинтон.

Трамп, в свою очередь, ответил: «Богатые люди будут создавать рабочие места, расширять компании. Эти люди вложат в компании миллиарды долларов… Компании покидают нашу страну потому, что налоги слишком высоки".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  во время визита в Нью-Йорк президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с кандидатом на пост президента США Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?