Под Львовом повторилась николаевская трагедия: авто сбило дорожников
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Львовом повторилась николаевская трагедия: авто сбило дорожников

Под Львовом повторилась николаевская трагедия: авто сбило дорожников
Источник:  Львовская ОГА

В понедельник вечером, 26 сентября, на автодороге Львов - Шегини произошло ДТП - водитель легкового автомобиля наехал на бригаду работников, в результате чего один работник погиб.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Львовской ОГА.


Сообщается, что 26 сентября, в 20:45 на автодороге Львов - Шегини в селе Конопница Городоцкого района водитель легкового автомобиля "Шевроле-Лачетти", 1951 года рождения, житель Львова, наехал на бригаду работников ГП "Львивдорсервис" (города Самбор). В результате аварии погиб 58-летний работник дорожной службы, житель Самборского района Львовской области. Трое пассажиров, жители Львова и Городокского района Львовской области, получили травмы и были госпитализированы.

Как сообщили в пресс-службе полиции Львовской области, в больнице скончался водитель легковушки, который наехал на бригаду дорожников.
Назначен ряд экспертиз, все обстоятельства ДТП выясняются. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, подобная авария произошла недавно в Николаеве - водитель BMW насмерть сбил четверых работников дорожной службы, устанавливающих разметку на дороге, а после скрылся с места аварии.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?