Критикуемая в Украине певица приобрела жилье в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Критикуемая в Украине певица приобрела жилье в России

Критикуемая в Украине певица приобрела жилье в России
Источник:  svitske.1plus1.ua

Народная артистка Украины Ани Лорак, которая регулярно выступает с концертами в России, приобрела недвижимость в Москве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Светская жизнь".
Такое заявление сделал муж певицы турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу.
"Приобрели квартиру, машину. Есть водитель, охрана, менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь", - рассказал Мурат.
Также бизнесмен ответил на вопрос, планируют ли они с женой возвращаться в Украину.
"Я считаю, что это неверный вопрос. Мы не ехали из Украины, зачем возвращаться туда. Мы здесь живем. Очень много людей имеют в разных странах дом, машины, бизнес. У нас Турция является домом, Москва является домом, Украина является домом. Хочу сейчас покупать дом в Испании, есть выгодное предложение. Я хочу летом с дочкой быть там, потому что мне нравится климат", - заявил муж звезды.
Мурат отметил, что они с Каролиной не обсуждают дома политическую ситуацию.
"Мы стараемся не общаться о политике ни турецкой, ни украинской. Мы просто желаем Турции и Украине мира. Потому что война никому не нужна", - подытожил бизнесмен.
Напомним, Ани Лорак подверглась критике в родной Украине за частые выступления в стране-агрессоре.
Так, недавно з везда засветилась на конкурсе Новая волна-2016 в Сочи, где представила свою новую песню "Разве ты любил".
Также певица выступила на творческом вечере российского певца Олега Газманова, который активно поддерживает позиции президента РФ Владимира Путина относительно событий в Украине и Крыму. Также он выступает против санкций, введенных в отношении России.
Кроме того, Ани Лорак часто появляется на обложках российских модных журналов. Так, к примеру, на днях, стала лицом известного в России глянца "ОК!".
Также, как сообщалось на ONLINE.UA, российский певец Филипп Киркоров, который является крестным отцом ее дочери, поздравил артистку с днем рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?