Ничью скатали: соцсети разошлись в оценке дебатов Трампа и Клинтон
Категория
Мир
Дата публикации

Ничью скатали: соцсети разошлись в оценке дебатов Трампа и Клинтон

Ничью скатали: соцсети разошлись в оценке дебатов Трампа и Клинтон
Источник:  online.ua

Пользователи сети разошлись в оценке  первого раунда дебатов, которые состоялись 26 сентября между кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и представителем Республиканской партии Дональдом Трампом.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Согласно опросу телеканала CNN,  в ходе дебатов намного убедительнее выглядела Хиллари Клинтон. Солидарен с большинством американцев и украинский политтехнолог Тарас Березовец:


"После первых дебатов Клинтон и Трампа можно с уверенностью сказать, что своему успешному президентству Билл Клинтон во многом был обязан своей жене. Хиллари будет лучшим президентом, чем Билл. Интеллект, воля, реакция - все при ней. Тот случай, когда женщина конкурентнее своего мужчины", - написал он в Facebook.


Журналисту Тео Амосову дебаты между Трампом и Клинтон показались скучными:


"Не такие и занимательные дебаты Клинтон-Трампа оказались. По сути, все самое поп-корновое в конце, когда модератор Лестер Хольт своим вопросом фактически перевел дебаты "на личности". Трамп скучен и менее яркий, чем на своих выступлениях. Хилари под конце тоже заскучала и долго ковырялась пальцем в щеках. Было пару ярких выпадов, но все таки довольно скромнее, чем "за глаза". Трампу же чаще кроме, как "Ложь!" - нечего было ответить. Скучно".


Журналист Иван Яковина в свою очередь считает, что первый раунд дебатов между кандидатами в президенты США закончился вничью.


"В общем, мне кажется, ничейку скатали. На бу-бу-бу Хиллари едва не засыпал, Трамп, как положено, нес хр*нь через раз. По экономике он убедительнее звучал. Она активнее атаковала по расовым вопросам, налогам и т.п. Но опять - все старое и скучное. В общем, я думал, будет веселее. Старенькие они все же".


Как сообщал ONLINE.UA,  в ходе дебатов между кандидатами в президенты США прозвучали громкие обвинения в адрес России, которую заподозрили в организации хакерской атаки на государственные серверы американцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?